logo
Официальный сайт

Афиша

Джаз-шоу в стиле 60-х
9 February 2023 Thu 19:00
Theatre hall
price
12+
Купить билет
Гений джаза Джон Колтрейн. Ламповый концерт
10 February 2023 Fri 19:00
Schnittke hall (New hall)
price
12+
Пушкинская карта
Купить билет
Snowmaiden
11 February 2023 Sat 13:00
Theatre hall
0+
The event has been cancelled
Павел Карманов. Моноконцерт «Про Свет»
11 February 2023 Sat 19:00
Schnittke hall (New hall)
6+
Пушкинская карта
Купить билет
Михаил Лидский, фортепиано. Шуман, Брамс
11 February 2023 Sat 19:00
Chamber hall
price
6+
Пушкинская карта
Купить билет
Classica Energy
12 February 2023 Sun 15:00
Svetlanov hall
6+
Купить билет
«Идеальная пара»
13 February 2023 Mon 19:00
Svetlanov hall
16+
Купить билет
Музыка вне времени. Шедевры органной музыки
15 February 2023 Wed 19:00
Svetlanov hall
price
6+
Пушкинская карта
Купить билет
Love Letters
15 February 2023 Wed 20:00
Theatre hall
16+
Купить билет
Hamlet Story
16 February 2023 Thu 19:00
Theatre hall
12+
Купить билет
Hollywood Music Hits
16 February 2023 Thu 19:00
Svetlanov hall
6+
Купить билет
Tenors of the XXI Century
16 February 2023 Thu 19:00
Chamber hall
price
6+
Купить билет
Ballet “Don Quixote”
17 February 2023 Fri 19:00
Theatre hall
price
6+
Купить билет
Большой джазовый оркестр Востокова
17 February 2023 Fri 19:00
Svetlanov hall
price
12+
Пушкинская карта
Купить билет
X фестиваль «Гитара. От классики до рока»
18 February 2023 Sat 19:00
Theatre hall
price
6+
Пушкинская карта
Купить билет
From Bach to Piazzolla
18 February 2023 Sat 19:00
Chamber hall
price
6+
Купить билет
Хиты Pink Floyd c органом
19 February 2023 Sun 19:00
Chamber hall
price
12+
Купить билет
«Пробуждение Земли»
20 February 2023 Mon 19:00
Svetlanov hall
12+
Купить билет
«Бравый солдат Швейк». Павел Любимцев и НАОНИР
22 February 2023 Wed 19:00
Chamber hall
price
12+
Пушкинская карта
Купить билет
Valery Kiselev and his jazz band
22 February 2023 Wed 19:00
Theatre hall
price
12+
Пушкинская карта
Купить билет
Orchestra of the Moscow Military Music College
23 February 2023 Thu 13:00
Svetlanov hall
6+
Пушкинская карта
Купить билет
Хор Ново-Иерусалимского монастыря
23 February 2023 Thu 19:00
Chamber hall
6+
Пушкинская карта
Купить билет
Звезды Ансамбля Александрова поют Рахманинова
24 February 2023 Fri 18:00
Schnittke hall (New hall)
6+
Пушкинская карта
Купить билет
Н. Гоголь. «Вий». Читает Д. Спиваковский
24 February 2023 Fri 19:00
Chamber hall
price
12+
Пушкинская карта
Купить билет
Ансамбль Покровского. «Масленица»
25 February 2023 Sat 19:00
Chamber hall
6+
Пушкинская карта
Купить билет
X фестиваль «Гитара. От классики до рока»
25 February 2023 Sat 19:00
Theatre hall
price
6+
Пушкинская карта
Купить билет
Thumbelina, ballet
26 February 2023 Sun 13:00
Theatre hall
price
0+
Купить билет
Waiting for the Spring
26 February 2023 Sun 13:00
Chamber hall
0+
Купить билет
Escorial Boys Choir (Spain)
26 February 2023 Sun 17:00
Svetlanov hall
0+
The event has been cancelled
Ансамбль песни и танца «Нохчо». «Ахмат – сила!»
26 February 2023 Sun 19:00
Svetlanov hall
6+
Пушкинская карта
Купить билет
«Джазовый Голливуд»
26 February 2023 Sun 19:00
Theatre hall
price
12+
Пушкинская карта
Купить билет
Посмотреть еще