Top.Mail.Ru
logo
Официальный сайт
Важная информация
узнать подробности

Уважаемые зрители!

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 20 ноября 2024 г. № 2638-ПП проход на мероприятия с 15.03.2025 г. по билетам, приобретенным с 01.12.2024 г. по новым правилам покупки, осуществляется при обязательном предъявлении одного из документов согласно утверждённому перечню.

«Эволюция гитары». Аркадий Резник

«Эволюция гитары». Аркадий Резник

Зал имени А. Шнитке
price
6+
Пушкинская карта
Купить билет от 800
1

Гитаристы играют и рассказывают
Познавательная программа для всей семьи


Волшебный мир гитары – бесконечная Вселенная. Ее история насчитывает много веков, она полна загадок и тайн. Об удивительном пути развития гитары, об эволюции от барочной ее разновидности до романтической и современной классической гитары расскажет лауреат всероссийских и международных конкурсов Аркадий Резник.

В красочных музыкальных иллюстрациях в ансамбле с Аркадием Резником выступят виолончелист Олег Бугаев и пианистка Анна Резник; также в концерте примет участие исполнительница на гуслях Елизавета Воронина.

В программе – шедевры музыкальной классики: сочинения Н. Паганини, А. Дворжака, М. де Фальи, А. Иванова-Крамского, А.К. Жобима, А. Пьяццоллы и других авторов.

В программе возможны изменения


Продолжительность мероприятия:

1 час 10 минут (1 отделение без антракта)

Организатор:
ГБУК г.Москвы "ММДМ"