Top.Mail.Ru
logo
Официальный сайт
открыта продажа

«Полночь в Париже». Шедевры французского шансона

открыта продажа

«Полночь в Париже». Шедевры французского шансона

Зал имени А. Шнитке
6+
Купить билет от 1000
1

В этом изысканном концерте известные джазовые стандарты в сочетании с романтичными французскими песнями перенесут вас на узкие улочки старой Франции, даря ощущение любви и волнующих грез. Все композиции исполняются исключительно на французском языке, что воссоздаст атмосферу настоящего французского вечера.

В программе – нежные и выразительные песни на французском языке, а также классика джаза. Особенностью концерта являются авторские аранжировки, создающие уникальный музыкальный стиль, объединяющий французский колорит и джазовые традиции.

Все участники (в составе – вокал/бэк-вокал, гитара, аккордеон, барабаны и контрабас) – известные музыканты, резиденты московских джаз-клубов, обладающие высоким мастерством и тонким музыкальным вкусом. Лидер коллектива – певица Марья Суровцева, лауреат конкурсов «GNESIN JAZZ», «Jazz Birds», «Jazz and Rock Sound».

В программе возможны изменения


Продолжительность мероприятия:

2 отделения по 45 минут

Организатор:
ГБУК г.Москвы "ММДМ"