Top.Mail.Ru
logo
Официальный сайт

А. Геращенко (вокал, саксофон). Музыкальная сиеста

А. Геращенко (вокал, саксофон). Музыкальная сиеста

Зал имени А. Шнитке
6+
1

Уважаемые зрители, мероприятие отменено.

Возврат денежных средств за билеты, приобретенные на сайте www.mmdm.ru, осуществляется в автоматическом режиме на банковскую карту, с которой была произведена оплата, начиная с даты отмены, но не позднее 10 календарных дней с даты отмененного мероприятия.

Возврат билетов, приобретенных в кассах Дома музыки, производится в кассах ГБУК г. Москвы «ММДМ». Обратиться с заявлением возможно не позднее 10 календарных дней с даты отмененного мероприятия.

По вопросу возврата билетов, приобретенных на сайтах партнеров (билетных агентств) Дома музыки, необходимо обратиться непосредственно в билетное агентство, продавшее билет.

По дополнительным вопросам Вы можете обратиться по телефону: +7 (495) 730-10-11.

Алексей ГЕРАЩЕНКО, вокал/саксофон/акустическая гитара
Никита КОБЕЛЕВ, гитара
Илья ОЛЕЙНИКОВ, клавишные/баян
Петр ДОЛЬСКИЙ, бас-гитара
Леонид ХАЙКИН, ударные


В программе «Музыкальная сиеста» известный певец и шоумен Алексей Геращенко исполнит хиты из репертуара Андреа Бочелли, Адриано Челентано, Бьяджо Антоначчи и Эроса Рамазотти. На волне сиесты, характерной и для других стран с жарким климатом, певец переведет взгляд с Апеннин на Пиренеи, на соседнюю Испанию, где он жил и изучал культуру. Прозвучит несколько испанских номеров, в том числе из репертуара знаменитого певца, обладателя премии Грэмми, Алехандро Санса. Вас ждет музыкальная сиеста – жаркая и страстная! Скучать точно не придется!

Певец Алексей Геращенко – участник известной вокальной группы Moscow Gospel Team и шоу «Голос», лидер собственного проекта GerAlex Band! В двенадцать лет он стал призером международного конкурса для незрячих музыкантов. В семнадцать – удостоился чести петь в хоре с великой оперной дивой Монсеррат Кабалье. За плечами музыканта выступления со звездами эстрады (Алексей Чумаков, Леонид Агутин), участие в телешоу («Один в один», «Ну-ка, все вместе!») и студийных записях (Баста). За чувственную соул-манеру исполнения Алексей получил прозвище «русского Рэя Чарльза».

В программе возможны изменения


Продолжительность мероприятия:

2 отделения по 45 минут

Организатор:
ГБУК г.Москвы "ММДМ"