Top.Mail.Ru
logo
main site
Важная информация
узнать подробности

Уважаемые зрители! В связи с проведением технических работ на стороне ПАО «Сбербанк» возврат билетов, которые были оплачены картой, в кассе Дома музыки не осуществляется с 28 апреля 2024 года по 30 апреля 2024 года. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Владимир Спиваков удостоен ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени

1

В соответствии с указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 13 августа 2019 года «О награждении государственными наградами» дирижеру и скрипачу, народному артисту России Владимиру Спивакову присужден орден «За заслуги перед Отечеством» I степени.

В указе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации, отмечено, что награда вручается «за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность».

Владимир Спиваков был прежде удостоен ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени в 1999 году («за большой вклад в развитие музыкального искусства»), II степени – в 2009 году («за выдающийся вклад в развитие музыкального искусства и активную общественную деятельность»), IV степени – в 2014 году («за большие заслуги в развитии отечественной культуры, телевидения и многолетнюю плодотворную деятельность»).